Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.04)

+380 (50) 444-67-42
+380 (95) 949-11-90
Тяговые батареи для погрузчиков, аккумуляторы от компании ООО "Энерджи ГмбХ"

Тяговые литий-ионные батареи (LiFePO4)

Тяговые литий-ионные батареи для складской погрузочной техники, ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, уже в Украине.

Наша компания анонсирует о старте продаж тяговых литиевых батарей производства FAAM, ITALY, под торговой маркой LiMPower (FIB SRL Group) в Украине!
 

В области Li-Ion аккумуляторов компания FAAM является одним из «пионеров» в Европе. Исследования и тесты Li-Ion АКБ компания начала еще в 2005 году. Постоянное совершенствование производственной базы, внедрение новейших достижений науки и собственных разработок know-how - главные направления технической политики FAAM.
   С 2015 года компания FAAM, за счет поглощения более мелких производителей, смогла создать полный цикл производства Li-Ion аккумуляторов в Европе. Мощности расположены в Италии и Франции. Процесс подготовки для запуска 100% мощностей данных заводов запланирован на 2018 год.
   Уже сегодня компания FAAM сделал важнейшие шаги в достижении данной цели. С 4  квартала 2016 года заработал сборочный и исследовательский цех на севере Италии (г. Турин), а так же, вместе с партнерами из Аргентины (Y-TEC) и Итальянскими инвесторами достигнуто соглашение, на правительственном уровне, о совместной добыче "первичного лития" в Аргентине.

   Более детально о преимуществах и достоинствах тяговых литий-ионных батарей Вы сможете узнать от наших представителей, связавшись с ними по контактным телефонам

 

 

Фильтры
Цена
Производитель
Контакты
ТОВ "Енерджі ГМБХ" - поставка промислових акумуляторних батарей
Роман Герасименко
Киев, Кадетский Гай, 6-А, Киев, Украина
+380 (50) 444-67-42Роман, (Vodafone, Telegram, Viber)
+380 (95) 949-11-90Олександр, Vodafone
Карта